Капли для глаз Euphrasia D3 при дакриоцистите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, у ребёнка дакриоцистит левого глаза. В интернете нашла отзыв, что помогли капли для глаз Euphrasia D3. Эти капли можно заказать только из Германии, что мы и сделали. Очень переживаю, тк это всего лишь отзыв из интернета, а не назначение врача. Подскажите, можно ли закапывать эти капли 2месячному ребёнку? Помогут ли данные капли с нашей проблемой? Благодарю за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-17 07:41
Можно капать Euphrasia, но чаще помогает Аrgentum nitricum 200c. 1 крупинка на стакан воды. По чайной ложке утром и вечером неделю