Перепутала капли для носа с каплями для глаз

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка было не значительная заложенность носа. Ночью перепутала аквамарис с темололом капли для глаз, и закапала в нос и после высосала соплеотсосом. Утром поняла, что перепутала. Ребёнок чувствует себя хорошо, но всё равно боюсь вдруг попало в рот
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-12 10:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо следить за состоянием ребенка, его дыханием, сознание, пульсом. А лучше сразу обратиться за наблюдением мед. Работников.