Перепутала капли

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случайно заказала капли Avizor для увлажнения и смазывания контактных линз, в одну ноздрю, опасно ли это? В носу немного ощущения дискомфорта. Нужно ли обращаться к врачу? Страшно (.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-07 23:12
Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно ничего страшного не случилось. Любые капли в глаза частично попадают в нос, так как эти органы связаны и капли для глаз не содержат ничего такого, что было бы опасно при попадании в нос. Тем более, что речь об увлажняющих каплях, их состав самый безобидный. Не переживайте.