Капли для носа попали в глаза
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, случайно закапали в глаза капли гриппферон. Сразу же промыли водой. Но сейчас жжение в глазах. В одном глазе нет хрусталика, в детстве была операция.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Никакого вреда эти капли не могли принести глазам, не волнуйтесь. Жжение может быть еще из-за того, что очень активно промывали глаза. Можете покапать увлажняющие капли, например, Стиллавит, Хило - комод, они снимут раздражение.