Горячий чай попал в глаз может капли какие прокапать

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, боюсь за глаз ребёнка ему семь месяцев брызги от горячего чая попали в глаз подскажите капельки какие покапать может чай схватил со стола горячий с молоком и маленько облился и попало на щеку и глазик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:43
Добрый день! Желательно показать офтальмологу очно, ожоги в таких случаях маловероятны, но все же