В глаз попало горячее масло

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте у моего мужа в глаз попало горячее масло как он говорит в веко. Глаз опухший похоже на ячмень но он говорит что это точно ожог. Глаз все время течет прямо большими каплями без остановки. Скажите пожалуйста это опасно? Просто он отладывает визит к врачу изза работы. Какими каплями можно прокапать чтобы остановить воспаление. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-20 09:41
Здравствуйте. Конечно, любой ожог, тем более, в области глаза и век необходимо лечить, чтобы не было осложнений. К врачу нужно обратиться.
Если необходимо расписать лечение в рамках сайта, это возможно в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp.