Каплевидный псориаз

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: незадолго до ангины был опоясывающий лишай
На фоне недолеченной ангины развился каплевидный псориаз. Сейчас боли в горле нет, есть небольшая отечность что вызывает боль при зевоте и небольшое искажение голоса. Как быстрее вылечиться. Предпологаю что необходимы антибиотики и мазь. Какие эффективнее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 19:09
По поводу ангины это к ЛОР. Псориаз у вас впервые, дебют?
Татьяна 2014-05-15 05:52
Псориаз впервые. А на счет ангины я написала потому что прочитала, что псориаз может развиться после стрептококовой инфекции дыхательных путей. Пытаюсь отправить Вам фото сыпи, но не получается. Не активна кнопка добавить изображение.
Татьяна 2014-05-15 05:56
Вот фото моей сыпи.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-15 15:31
Вам диагноз дерматолог поставил?