Капельки крови
Спрашивает: Алиса21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В январе я была у гинеколога и проходила узи - все было в норме. Цикл 30 дней. Последние месячные начались 21 апреля. В прошлом цикле за неделю до месячных беспокоили приступообразные боли в матке один вечер (минут 10 это было) достаточно сильные, прям загибалась. И пошли месячные на три дня раньше. В этом цикле в середине были тянущие боли в области правого яичника. И уже три дня подряд (20-22 дц) вижу на белье маленькие коричневые пятнышки. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 13:49
Здравствуйте! Вероятно это овуляция