Проблемы с КоК

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Уже как 3 месяца (3 пачки) пью Джес Плюс по рекомендации своего врача после того как сдала все анализы. Были проблемы с циклом. Цикл наладился, месячные стали идти мало перестал болеть живот только плюс получила от данного препарата, но последние месячные были очень скудные буквально ежедневник хватало ходить. Так вот после того как они якобы закончились, пошло что то непонятное теперь после каждой принятой таблетки Джес Плюс спустя часа три, начинает болеть них живота как при месячных и идёт кровь, немного но она есть. Ради интереса до конца дня не пила и вроде как ничего не было, стоило только выпить пошла кровь через часа три. Я сделала вывод что от них. Подскажите что делать в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 20:19
Здравствуйте. Продолжать прием и ознакомиться с сотней идентичных вопросов на сайте