Кандида во влагалище и во рту

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз бактериальный вагиноз. В анализах нашли Кандида и Гарднерелла. Сейчас провожу лечение Флуканазол 1к в неделю, и свечи Эльжина на 6 дней. Со вчерашнего дня у у меня появилось пощипывание на языке и губах. Язык пятнами. Похоже ли это на кандидоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 21:02
Добрый вечер, касательно кандидоза ротовой полости, Вам следует обратиться к ЛОР-врачу или стоматологу.