Камни в желчном и лечение Урсосаном
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ЖКБ, переодически гастрит
Здравствуйте, у меня в желчном один камень 1,5 размером, слендж., перегиб желчного. Хирург прописал Урсосан по 2т. на ночь. Я пью 3 день. С утра пью ещё омез. Всю ночь были боли, от желчного к желудку. Может ли быть такая реакция от Урсосана? Или омез не пить. И чем можно снять боли? (ношпа, почему то не помогает).
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Может ли быть такая реакция от Урсосана? - Может.
И чем можно снять боли? -Дюспаталин или Но-шпа внутримышечно.
С уважением, Седа Увайсовна