Камни и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желчекаменая болезнь
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности в прошлом году у меня нашли камень в желчном пузыре но он меня не беспокоил. Вчера были колики похожие на резь в мочевом пузыре. Опасна ли беременность при желчекаменной болезни, чего вообще ждать и опасаться.?
1 ответ
Здравствуйте, всегда имеется риск обострения ЖКБ с развитием острого холецистита, что может потребовать оперативного лечения в экстренном порядке.