Камень и температура 37

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит, пиелонефрит, всд
Здравствуйте, попали в урологию в клинику сделали УЗИ и рентген, камень не увидели, по анализом 24.01.22 года креатининбыл148, лейкоциты 11, назначили цефтриаксон, ринотинекс 1 капсула 3 раза в день, обебаливают кетрролом 2 р в день если есть боль.26.01.22 креатинин пришёл в норму ввели контраст сделали рентген камень нашли 3мм на выходе, и все время температура37 это нормально и можно ли принимать противовирусные и какие, если есть больные ковидом на этаже. Врач ничего не говорит
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-27 13:11
Добрый день. Извините, не очень все понятно. В чем конкретно Ваш вопрос?