Камень в мочевом

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа вчера вышел камень, до этого несколько дней болел и тянуло правый бок, вчера были сильные боли, недомогание, температура не поднималась, камень вышел (принимал только обезболивающие препараты), сегодня вроде самочувствие нормализовалось. Муж в длительной командировке, возможности обратиться к врачу нет. Какие сечайс рекомендации? Что из лекарственных препаратов попить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-23 07:39
Добрый день. Фурамаг в течение 10 дней и Роватинекс на 14 дней