МКБ, вышел камень
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, страдаю мочекаменной болезнью с 2012 г. дробили два раза, последний раз дробили в октябре 2017г. в июне сделали операцию по удалению аденомы паращитовидной железы сказали, что камни были из за этого. На третий день после операции пошел камень вышел самостоятельно. Вчера 18.03.2018 побаливало в правом боку, в области паха, к вечеру вышел камень на вид как коралл. Скажите нужно ли мне пропить что то или нет? Посмотрите анализы пожалуйста сахар в крови 5,3
3 ответа
Здравствуйте. Есть небольшое воспаление-пропейте фурамаг 100 мг 3 раза в день 7 дней и канефрон 2 др 3 раза в день 1 месяц. Сделайте спектрофотометрию камня.