Мочевая кислота и креатинин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, в анамнезе мочекаменная болезнь, первый камень вышел около 10 лет назад, второй камень вышел 1.5 года назад, все камни вышли самостоятельно. Мой вес 106 кг, неделю назад перешла на безуглеводное питание, получается что в рационе питания только овощи и достаточное количество белка. Сдала анализы, есть отклонения, пожалуйста, помогите привести анализы в норму, и если есть какие то рекомендации, чтоб впредь таких анализов не было. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-11 13:10
Добрый день. Начните с малопуриновой диеты (можно про неё почитать). Через месяц пересдайте мочевую кислоту.