Кальцитонин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажите, что означает Кальцитонин -результат 0. Это плохо? Паратиреотроидный гормон 38,1, калций общий 2,25. По узи кальцинат в шеи. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-25 16:35
Здравствуйте, Татьяна.
Это нормальный уровень кальцитонина.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Татьяна 2021-04-25 17:10
Благодарю Вас.
эндокринолог 2021-04-25 17:11
Рада была помочь.