Кальцитонин

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика 11 лет по узи щитовидки, узловой зоб (3.7 мм ×2.7мм) назначили кровь на гормон (пока не сдали) и кальцитонин, расшифруйте анализ пожалуйста, результат <2, норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-23 19:33
Здравствуйте, Аня.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Аня 2020-10-23 19:45
Спасибо, поняла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-23 19:46
Пожалуйста, здоровья Вам.