Кальцинированное образование
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи молочных желёз в правой груди обнаружили кальцинированное образование 8 мм. Ничего не беспокоит, на данный момент кормлю ребёнка грудью. Какие должны быть дальнейшие действия? И насколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

6 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-22 07:37
Здравствуйте. Если есть возможность выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
В основном кальцинаты таких размеров относятся к макрокальцинатам и не характерны для онкологического процесса.
Татьяна Смирнова 2019-07-22 10:07
маммолог 2019-07-22 11:34
Фото узи заключения, где текст
Татьяна Смирнова 2019-07-22 12:05
маммолог 2019-07-22 16:59
Пока что дальше продолжайте кормить ребенка, за образованием наблюдении, уже сделаете узи после завершения гв.
Татьяна 2019-07-22 19:23
Спасибо!