Как быть если говорят
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Два года назад обнаружили у меня кисты в молочных железах, ставили мастопатию. Сейчас у меня несколь фиброаденом в обеих грудях размеры не большие. Иногда побаливает в основно в менструальный цикл, это нормально? Еще у врача спросила, после повторного узи мне удалить их, на что оона ответила, чтоу вас их несколько и смысла удалять их нет просто наблюдать, так это или лучше мне удалить. Все по разно му говорят. И страшно всё это? Выделений никаких нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-26 16:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения с описанием размеров и локализации образований.
Алиса 2019-02-26 22:44
Фото узи
маммолог 2019-02-27 11:24
Желательно выполнить биопсию образований в правой и в левой, если по цитологии данных за онкопатологию не получать, то возможно динамическое наблюдение с помощью узи, при увеличении образований, изменения кровотока - необходимо оперативное лечение.