Уплотненная инфильтрированная долька размером 25х15 мм
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, заключения УЗИ) Мой возраст - 32 года, ничего не беспокоит. Сделала УЗИ молочных желез на 11 день цыкла, результаты такие:
1. Молочные железы с частичным замещением жировой тканью;
2. Слева на 2-3 год. Уплотненная инфильтрированная долька размером 25х15 мм.
Врач сказал это жировая долька, доброкачественная. Хочу услышать и ваше мнение. Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 16:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключення.
Ольга 2021-10-27 16:18
Я из Украины, поетому УЗИ на украинском. Спасибо!
маммолог 2021-10-27 16:38
А фото есть? Там совсем скудное описание.
Ольга 2021-10-27 16:46
К сожалению нет, это все что мне выдали. Спасибо Вам.
маммолог 2021-10-27 17:13
Если отталкиватся от информации в заключении: категория BI RADS 2-2, то узи специалист расценивал как доброкачественные изменения, которые требуют наблюдения - повторить узи через 6 мес.