Кальцинаты в груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер Меня зовут Наталья мне 43 года. Прошла плановую маммографию меня насторожидо появление еденичных кальцинатов в обеих железах. В прошлом году не было. Ни какого дообследованич не назначают. Очень переживаю. На сколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-18 16:51
Здравствуйте! Не опасно. Сделайте узи