Кальцинаты в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер Меня зовут Наталья мне 43 года. Прошла плановую маммографию меня насторожидо появление еденичных кальцинатов в обеих железах. В прошлом году не было. Ни какого дообследованич не назначают. Очень переживаю. На сколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-18 16:51
Здравствуйте! Не опасно. Сделайте узи
Платная консультация
Наталья 2021-11-18 16:59
Узи? Я думала маммография информативней.
Да узи. Нет. Каждое из исследований дополняет друг друга и не исключает
Платная консультация
Наталья 2021-11-18 17:20
А с этими кальцинатами я смогу прожить долгую жизнь или они обязательно перерождаются? ????????
Да, сможете. Необязательно. Иногда это после воспалительного процесса бывает
Платная консультация
Наталья 2021-11-18 19:07
Воспалительного процесса в груди или вообще в организме?