Кальцинат в лёгком
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие обследования нужно пройти. На флюорографии показало сердце и лёгкие без видимых патологий и было написано единичный кальцинат в правом лёгком.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-26 09:26
Здравствуйте, Ольга! Кальцинат это последствия ранее перенесенного воспалительного процесса, никак не лечится и на качество жизни не влияет.