Кал с кровью, болит и давит под ребрами

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно неделю назад начало периодически болеть справа под ребрами и реже слева под ребрами. Бывает ощущение, что печень давит на ребра. Делал общий анализ крови, печеночные пробы и анализ мочи. Два раза ходил в туалет с кровью с периодичностью два дня. Анализы показали, что два пункта не в норме и цвет мочи тоже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Ярослав 2021-11-25 15:01
Забыл ещё дописать о том, что мой вес обычно был 58-59 при росте 178, и ничего не беспокоило. Примерно за месяц я похудел до 55,1 (взвешивался сегодня утром)