Кал пахнет дустом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Геморрой.
Здравствуйте, доктор почему у мена последние три недели кал пахнет дустом. Это может быть от приёма таблеток Де-нол(Эрозия желудка у мена, биопсия хорошая). У меня ещё геморрой и Я использую свечи, красавка, облепиха и Анузол.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-12 09:50
Здравствуйте, Евгений! Запах, более вероятно, связан с компонентом свечей анузол - ксероформом, который имеет специфический запах. Остальные перечисленные препараты запаха практически не имеют.