Кал на паразитов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мужу алерголог назначил зондирование, а после на следующий день сдать кал методом обогощения.
кал на яйцеглист после тюбажа, 1 раз в 2 недели номер 3.
Подскажите пожалуйста, два анализа сдавать сразу после зондировагия, или можно сдать на следующий день кал методом обогощения, а через пару дней после тюбажа? И что такое 1 раз в 2 недели номер 3?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-03 20:05
Вначале кал после зондирования в тот же день, потом после обогащения, тюбажа. А затем кал раз в неделю трехкратно, т. е. 3 раза
Анна Васильевна г 2021-05-03 20:56
Хорошо, я поняла, спасибо большое за ответ.
Здоровья Вам и близким