Помогите, подскажите!

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались в январе я принимала пантовигар и после этого начались высыпания принимать перестала обратилась к воачу выписали уколы таблетки. После повторилась направили к аллергологу, сдала анализы сказали что все впорядке нет никаких симптомов на аллергию, сказали сдать анализы на паразитов, думаю если бы это были паразиты меня бы начал беспокоить живот проблемы со стулом и аппетитом ничего такого нет из еды напитков никогда н чего подобного не было на порошки тоже все происходит только ночью особенного когда жарко, душно, скажите пожалуйста имеет ли смысл сдавать анализы на паразитов? Или может обратится к эндокринологу может с гармонами не впорядке? А может вообще все на нервной почве?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-09 18:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Лейла 2019-04-09 18:27
Сейчас пятно проявляются значительно меньше, может потому что вовремя принимаю таблетки (диазалин) ещё бывают отёки, как отёк квинке
Лейла 2019-04-10 06:23
Спасибо, а скажите анализы стоит делать на паразитов? И как мне справляется с крапивницей? Что делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 08:28
обследоваться надо для начала. Сдать анализы на ig e, кал на паразитов.
Платная консультация
Лейла 2019-04-10 08:46
Кал сдавала все чисто, работаю в такой сфере что каждый год сдаём
Лейла 2019-04-21 14:29
Работаю мл. Воспитателем в детском саду
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 13:28
Лейла!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.

Посетите аллерголога очно для обследования и лечения!