Какую прививку сделать после Спутника(2 дозы) находясь в Италии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Слабый иммунитет, постоянные простуды. Воспаления горла, переболела сильно гепатитом, гастрит почти постоянно. Нервная система слабая.
Здравствуйте, я сделал прививку Спутником, который имеет 2 дозы - 1 доза и потом через 20 дней 2-ая доза.
Сделала 2-ую дозу 20 февраля прошлого года, сейчас я нахожусь в Италии и буду здесь до середины мая.
Скажите, пожалуйста, какую прививку мне можно сделать? Симптомов после Спутника почти не было - слабость ощущала, мышцы на ногах болели и спать хотелось.
Заранее спасибо.
С уважением, Оксана
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Оксана! Напишите какие вакцины предлагают в Италии населению.
Платная консультация
Оксана 2022-01-22 07:30
Спасибо .
В Италии предлагают пфецзер и модерна. И хватит ли мне одной дозы? Спасибо.
Оксана! Эти две вакцины имеют отличие от Спутник V. Ставьте 2 дозы. После второй дозы, любой из них, могут появляться жалобы. Лучший вариант, это Спутник Лайт, поставить в РФ.
Платная консультация
оксана 2022-01-23 18:45
Спасибо большое за ответ!

но я вернусь в Россию только в мае, поэтому, как я понимаю, должна вакцинироваться здесь.

Спасибо еще раз!