Какую дозу принимать L-Tироксин

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,2017 году в сентябре со слов доктора удалили щитовидку, были узлы, но по краям оставили, и доктор сказал что даже таблетки пить не надо, (в ноябре удалили правую почку-рак) через некоторое время обратился в свою поликлинику и эндокринолог назначил тироксин 50, через некоторое время сдал анализ и назначили тироксин 75, было 82 кг сейчас 105, недавно сдал кровь ТТГ 1.31 мЕд/л 0.4 - 4.0 Технология ARCHITECT, Abbott (США) идешь к к своему эндокринологу как на расстрел, во первых записаться трудно, всегда талонов НЕТ, хотя возле кабинета ни одного человека, во вторых ничего не объяснит, просишь направление на анализ-ответ- идите в платную, так и делаем, но даже после платной ничего не разъясняет. Подскажите плиз какую дозу пить при таких значениях?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-30 23:47
Виктор, я уже отвечаю Вам в приватно заданном вопросе: ссылка