Какой у меня диагноз, что делать дальше?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Екатерина Викторовна.
Я Дмитрий, мне 34. Уже 3 года мучает, не понятно какая болезнь. Анализы плохие.
Есть подозрения, что это гломированый нефрит. Но наш местный нефролог не ставит мне окончательный диагноз, так как ему не хватает к-т почек с контрастом. Она выписала мне таблетки от скачков давления, но я мерил давление неделю, нет ни каких скачков. Поэтому пока не решаюсь пить таблетки.
Ходил на мот и узи, ни каких потологий нет.
У меня иногда повышается температура до 37, уже в течение 5 лет. Без симптомов.
Сейчас бывает такое, что болит живот или изжога и это все отдаёт в почки и сразу обострение и плохая моча.
Подскажите, что делать?
1 ответ
Добрый день. Сдать суточный анализ мочи на белок, аутоиммунный профиль. Прикрепите биохимию крови