Черепное давление, проблемы с почками

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте? Хочу узнать нужно ли мне принимать канефрон, начну с начала я обратился в больницу потому что я просто упал в обморок в неожиданный момент, было частое сердцебиение, повышенное давление и глаза разбегали в одну сторону и я упал и после того как проснулся были судороги, ноги дрожали. Я конечно был в шоке после этого. И в этот день я ел гранату почти 2 штуки и после этого кофе. Может из за этого? Такого раньше не было просто. Конечно же пошёл в больницу, сдал анализы мочи, крови и тд. Сделали узи почек, кт головного мозга. Диагноз - воспаление почек и внутричерепное давление. Назначили лечение: таблетки для головы их много и для почек канефрон. Я в начале начал с почек, уже 2 день пью канефрон по 1 таблетке 3 раза в день, для взрослых конечно по 2 но я начал по 1. Самое интересное- моча нормального цвета, я в интернете посмотрел какого цвета должна быть. Начал часто ходить по маленькому в туалет. И сегодня к вечеру что то не захотелось пить таблетку. Думаю что с почками все в порядке? Кажется диагноз не правильный. У меня конечно болела правая сторона где почка а в диагнозе написано что левая сторона. Странно конечно. И почему то уже такое чувство что почки стали какими то тяжелыми. Начала болеть спина. Но моча нормального цвета. Помогите пожалуйста? Будьте добры, скажите пожалуйста может и в правду все в порядке. Спасибо. Легкой работы
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-09 21:45
Добрый вечер. Пересдайте анализ мочи и сделайте КТ почек. Консультация эпилептолога.