Уколы при диагнозе Пилонефрит и непрофтоз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лет 5 назад при поднятии тяжести правая почка стала подвижней и начала отдавать колющей болью иногда, особенно после поднятие больше чем 5 кг. Думали аппендицит, оказалось блуждающая почка. Так же не могу долго лежать на левом боку, так как через минут 2-5 как будто опускается резко почка и больно шпигает в правый бок спереди. Сказали поправится или операция. Я поправилась на 10 кг и немного забыла что это такое. Но вот в связи со стрессовыми ситуациями за пол года, похудела на 9 кг. Опять стали более выражеными симптомы нефроптоза. Сегодня поехала сделала узи, и сдала анализ мочи. Не могли бы вы сказать свое мнение по поводу данных результатов? Необходимо пить Канефрон и колоть Солидаго композитум 10 ампул? Действительно это необходимо, или можно обойтись без уколов, так как недавно отравление нимесилом было, а сейчас вот уколы, неясно какая будет реакция. Очень хочу узнать ваше мнение как специалиста. (Были симптомы цистита месяца 4 назад, но пролечилась антибиотиком ОФор и Нитроксолином все наладилось). И подскажите пожалуйста, что поможет вывести соли которые показал анализ мочи цито-. Жду вашего ответа. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, эти уколы точно не нужны, канефрон стоит пропить он выводит соли. При таком нефроптозе нужно носить почечный бандаж, есть спец гимнастика для укрепления мышц пресса.