Какой риск заражения

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, находясь в одной ванне с человеком чей вич статус мне не известен, в воде каким то образом можем передаться, есть ли риск, если мыли оба Обнажённые и были прикосновения, какой то риск или случаи есть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 17:24
Кирилл! ВИЧ и гепатиты передаются 4 путями -1. половым 2. при переливании крови 3. при использовании грязных игл и шприцев у потребителей наркотических веществ 4. в родах от матери ребенку. Всего доброго.