Какой последний день сдачи ген анализа 1 триместра?

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста какой последний день сдачи генетического анализа 1 триместра, сказали посл день 13 нед 5 день как раз по узи вчера 13 нед 4 день. Послед мес были 2 или 3 октября не помню мес цикл 23-25 дней, но акт был точно 14 октября. Узи прикладываю. Если завтра сдать то уже поздно? Спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-29 07:53
Здравствуйте
Срок не тот, что по месячным, а по КТР плода.
Лучше сдать сегодня, конечно.
Платная консультация
LoveForever 2020-12-31 13:40
Спасибо за ответ доктор! Но так и не успела к сожалению. Теперь уже никак? 14 нед началась. По узи ничего не сказали, но это не гарантия что все ок? В роду никогда не было заболеваний.
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-31 14:32
Теперь уже никак.
Гарантий вообще не бывает.
История семьи не имеет значения.