Какой минус

Спрашивает: Anna
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Какая степень миопии? Какой минус? Зрение плохое? Нужны очки? Надо дополнительно исследования? Возраст 11лет. Стало падать зрение, какие меры предпринять? Напишите точно какой минус обоих глаз и есть ли миопия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-05 15:17
Здравствуйте. Минус по данным рефрактометрии есть, но для диагностики этого недостаточно. Необходим осмотр врача с широким зрачком.