Какой гормон отвечает за женское либидо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозия, не большая миома
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой гормон отвечает за женское либидо, и какой конкретный анализ сдать на гормоны, Тестостерон, Эстроген или Эстрадиол, вроде как все отвечают за либидо, в последнее время замечаю снижение полового влечения, как говорится все признаки на лицо, уже и секс не радость
щитовидка в норме, мазок хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 10:46
Здравствуйте. Самый главный из них — это эстрадиол. Он отвечает за сексуальную активность
Платная консультация
Анна 2016-12-27 18:28
Елена Викторовна эстрадиол на какой день цикла сдавать
спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 19:12
Обычно дважды - на 3-5 день цикла и 20-23. Удачи!