Женские гормоны

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализ на гормоны на 6 день менст. Цикла. Длительность цикла 35 дней.
Результат Эстрадиол 683 и тестостерон 4,9, намного выше нормы, врач утверждает нет повода для беспокойства.
Страдаю от перепада настроения, то в жар бросает, то в пот, слабость, чувствую я себя хорошо только когда идут женские дни. Никакие гормоны не пью. Что можете посоветовать.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 12:28
Здравствуйте. Могу посоветовать прикрепить бланк с результатами к вопросу
Платная консультация
Рамазанова Юлия 2019-03-21 04:31
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:33
Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ, повышен эстрадиол, тестостерон.
Проверьте состояние щитовидки - АТ к ТПО, Т3, Т4