Как правильно сдавать женские гормоны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня цикл в основном 30-32 дня. Последний цикл "растянулся" на 37 дней (с 25 октября по 1 декабря-1 день месячных) Подскажите, пожалуйста, как при таком цикле правильно сдать гормоны? В какой день ФСГ, ЛГ, эстрадиол, а когда прогестерон? Противозачаточные таблетки не принимаю. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Правильно все равно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.