Как правильно сдавать женские гормоны

Спрашивает: susana11
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как правильно сдавать конкретно женские гормоны? Цикл регулярный, но иногда бывает мазня во 2 фазе цикла. Еще бывают легкие боли в яичниках, в середине цикла примерно. Доктор назначила несколько гормонов в первой фазе и во второй. Но в этом списке нету даже эстрогена. Зато есть эстрадиол, прогестерон, ДСА, пролактин. А как же эстроген?

Напишите пожалуйста, какие основные гормоны и на какой день цикла нужно сдавать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Судя по вашим жалобам у вас не гормональные нарушения а воспалительный процесс органов малого таза, поэтому в первую очередь вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища и необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
susana11 2017-02-12 18:56
Такие боли у меня очень давно, сдавала много анализов, воспаление не показывает.
Ответьте на вопрос, как правильно и какие гормоны надо сдавать?
Добрый день, перешлите результаты мазка, Гормональный сбой не может вызывать боли