Как правильно сдавать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня был самопроизвольный выкидыш, сейчас планирую снова забеременеть. Врач в ЖК назначил сдать анализ на гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Записал меня на сдачу на конец цикла. Но в интернете я прочитала что их сдают на 3-6 день цикла. Подсказать если я их сдам в конце показатели будет правильные? Или лучше в начале цикла? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:50
Здравствуйте! Не стоит в конце цикла. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова