Какой диагноз основной?

Спрашивает: Реворий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр вирусный гепатит В с малой репликацией, болеет с детства Аллергический синусит?
Здравствуйте, Евгений Петрович.
Беспокоит отец, мой сын год несколько раз болеет сперва фарингит, затем кашель с гнойной мокротой. Страдает ХВГ. моему мнению у него ВИД.
Ещё страдает аллергическим риносинуситом. До Ковида в 2020 г. лечился у аллерголога АСИТ.
Перенес весной Ковид, по КТ поражение лёгких до 10%. Лечился дома стмптоматическое, антибиотик. Не помню

Раньше года 2 назад перенес пневмонию, лечился в стационаре.
Каждый год у него обострение хр фарингита с бронхитом.
Какое лечение можно пройти, какой санаторий лучше лечиться итд
Спасибо. Жду ваше мнение.
С надеждой Реворий
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-04 18:00
Лечить через третьи руки не очень правильно. Нужна достоверная информация, например выписка из стационара.