Насколько это серьезно это обязательно нужно лечиться в стационаре
Спрашивает: Прокопьев Сергей Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний: ветрянка
Здравствуйте, я сделал флюрографию и мне поставили диагноз под вопросом очаговый туберкулез левого легкого s2. малоинтенсивные очаговые тени. Из симптомов у меня просто кашель бывает и недавно болел простудой с температурой 38 опасно ли этот диагноз и чего ждать? Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Для решения этого вопроса необходимо дообследование и окончательные выводы. Вплоть до КТ и бронхоскопии.