Какой диагноз может?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хаит, пиелонифрит. Юра
Здравствуйте, что может быть, если не рентгене лёгких, легочной рисунок усилин в средних, нижних отдала с обеих сторон в 4м/р? У самой отдыхшка, болят суставы. Горло рыхлое. Кашель сухой небольшой. Температура 37 Держится. Иногда повышается до 38
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 17:05
Здравствуйте, Светлана! Это (изменения на снимке легких) может быть при ОРВИ. Сдайте анализ на ковид и общий анализ крови для начала. Желательно уровень СРБ плазмы.