Какой анализ сдать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с осени стало периодически закладывать нос, лор сказал что Аллергический отёк-выписал Авамис. Становилось то лучше, то хуже
Сейчас, последний месяц, ребёнок много чихает и нос заложен на постоянной основе. Диагноз нескольких лоров- аллергический отёк (ринит). Собираемся ехать в др город к Аллергологу. Вопрос, какой анализ нам сдать, чтобы сразу с результатом ехать?
Хотели: общий Ige и респираторную панель. Что скажете, информативно ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-08 14:29
Здравствуйте! Да, Ig Е общий и респираторную панель нужно сделать, а также клинический анализ крови и риноцитограмму.