Какой анализ из списка сдать?

Спрашивает: Анастасия Ч
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста, какой из ниже приложенных анализов мне сдать, что бы узнать что вирус вэб в моем организме не активен, тоесть спит, и иммунитет его подавляет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 15:57
Анастасия! Пациент в первую очередь должен знать, есть ли вирус у него в организме. Если вирус есть, то он всегда оказывает воздействие на иммунитет. Поэтому вам нужно пройти метод ПЦР. Сдайте анализ пункт 3 и 8. Если ДНК вируса ВЭБ нет в этих средах организма, значит у вас нет хронической ВЭБ инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия Ч 2020-04-30 08:02
Здравствуйте, сдавала анализ повышен показатель, его нужно лечить? Спастись за ответ
Анастасия Ч 2020-04-30 08:05
Анализ прилагаю
Анастасия Ч 2020-04-30 12:18
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 10:41
Это инфицированность. Для исключения активности сдайте 3 номер сверху