Сомнительно

Спрашивает: Иралия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Анализы на вирусы понять не могу что означает. Антитела к цитомегаловирусу IgG-31.4; IgM-0.32. Антитела к вирусу эпштейна (VCA), IgM-сомнительно, (VCA), IgG-4.36
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2019 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-16 22:08
Иралия! Пришлите фото анализа со всеми полями страницы. Дадим комментарий.
Платная консультация
Иралия 2019-11-16 23:02
Иралия 2019-11-16 23:05
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-17 12:23
Иралия! По данным обследований, у пациента есть иммунитет от ЦМВ инфекции. Он уже этим вирусом переболел в прошлом. По вирусу ВЭБ, необходимо через 14 дней повторно сдать этот анализ на антитела М и G. И уже после этих 2-х обследований врач сможет сделать вывод по вирусу ВЭБ. Всего хорошего.
Платная консультация
Иралия 2019-11-19 22:19
Спасибо большое за обратную связь. Просто я запуталась и не до конца понимаю насколько в прошлом переболел ребёнок по данным результатам. Что мне час идти к инфекционисту или через 2 недели по новой попробовать сдать анализы. Незнаю что мне делать
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 23:31
Иралия! Вам необходимо только пройти обследование по ВЭБ через 14 дней. По ЦМВ обследования больше проходить не требуется.