Анализы на вирусы

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, у ребенка с 2 мес стала мерить темпу 37.2. Анализы оам оак и биохим в норме. Серологич анализ делали, обнаружили из герпеса вэб + lg g. остальные типы отрицательеые. Какие нам сдать анализ кроме пцр на вэб, цмв, герпес 6 типа. Какие анализы еще сдать с этими чтоб понять причину темпы. Из за каких вирусов еще может она держаться. Педиатр еще посоветовала свечи виферон 150000 по 1 св 10 дней. Верно? И на тощак ли эти анализы сдавать.? пить можно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-13 19:28
Здравствуйте! Температура- это не показатель наличия вирусов в организме! Клинически что беспокоит ребенка? Жалобы какие? И т д! в таком возрасте терморегуляция организма еще только устаканивается! Исключите у невролога термоневроз! Всего наилучшего!
Платная консультация
chavella 2018-04-13 20:06
Можно прививки делать? Инфекц посоветовала перед прививкой принять нурофен, нг эффекта не было, темпа так и осталась.
chavella 2018-04-13 21:18
Невролог смотрела нас. Сказала сдавайте анализы на вирусы. Т. е по ее части все хорошо. Значит можно делать прививки?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-13 22:42
Получается можно-если невролог дал добро