Каково состояние мужа после акш
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Мужу была сделана акш 2года назад был на 2группе через год сняли и дали 3группу. Как его сердце по результатам и могут ли снять с него группу. . заключение эхоэкг: признаки очаговых изменений задней и задне-перегородочной стенок левого желудочка с незначительным снижением общей сократительной функции и диастолической дисфункцией его по гипертаническому типу умеренная дилатация левых отделов сердца и правого предсердия. Незначительная равномерная гипертрофия миокарда левого желудочка атеросклеротическое поражение стенок аорты, аортального и митрального клапанов митральная регургитация 2степени Огромное спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По УЗи признаки перенесенного инфаркта, с его заболеванием вполне прилично. Решение о группе инвалидности дает комиссия.