Какова Вероятность неврологии?

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация. С месяца 2 назад в позвоночнике, чуть ниже области где кончаются рёбра и начинается поясница появилось чувство то ли онемения то ли напряжения. Бывает чувствую это точечно, на позвоночнике, бывает опоясывает. При смене положения тела ситуация не меняется. Оно может держаться 2 дня, а может неделю не проявляться. Не скажу что это интенсивное ощущение, оно просто есть. И не болит.

Недели 2 назад ходила к терапевту т. к. был эпизод с тяжестью в правом подреберье. Мне предварительно поставили хронический панкреатит. Я прошла узи абдом. И фгдс. По узи нефроптоз правой почки на 66 мм, остальные органы абсолютно в норме без патологий. По фгдс хрон. Гастрит в стадии ремиссии.
На явке с результатами мне врач сказала, что ничего нет. Видимо съела что-то не то, поэтому и были боли.
Но чувство распирания в позвоночнике не проходит.
Пытаюсь понять это неврология? Панкреатит? Или почка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-23 10:44
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу очно для осмотра. Осмотр поможет выяснить, в позвоночнике проблема или в других органах.