ТЕМПЕРАТУРА длительно почему?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Послеоперационный гипатериоз.
Здравствуйте, у меня на протяжении лет 13 иногда поднимается температура до 37,3. Бывает под одной он 37,2 под другой 36,3. Я ее очень чувствую у меня всё ломит как при гриппе, руки ледяные, боль в животе то там, то там, голова болит, блено синей оттенок рук и губ, голова вообще не соображает, Дурнота какая то. Врачи ни чего толком не говорят я очень устала от этой температуры. Когда ее нет мне так хорошо. Раньше она поднималась только зимой, а сейчас круглый год. Парацетамол ее не сбивается, чувство что выдыхаю очень горячий воздух, лицо моментами горит и краснеет Проходила УЗИ сердца, брюшной полости, фгдс, дуплекс сосудов шеи, почек УЗИ. По УЗИ почек расширены лоханки, по фгдс эрозивный дуоденит. А по остальному норма Врачи наш говорит не серьезно ее, а как не мерить мне она доставляет дисканфорт Скажите доктор в чем может быть причина такой температуры? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-17 05:19
Здравствуйте.
Это признак синдрома вегетативной дисфункции.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-03-17 08:00
Здравствуй. Так я и задавала вопрос неврологу. Но вам спасибо за ответ